Объявления: Земельные участки
Вы выбрали объявления в категории Земельные участки на сайте Torginform Киев. Чтобы отобрать объявления по типу, состоянию товаров или цене используйте форму слева. Для выбора другой страны и города нажмите на ссылку "Другой город" в шапке сайта.
Чтобы продать что-то разместите бесплатное объявление в категорию Земельные участки перейдя по ссылке ниже.
Земельна ділянка під забудову 0, 12 Га. Розміщена в м. Обухів, в зоні промислово-комерційної забудови по вул. Чумацький шлях, по трасі Київ-Обухів-Кагарлик на виїзді з м.
Продажа 10 соток в селе Требухов, улица Октябрьская (Жовтнева) Размер участка 28х35 Застроенный массив, обжитая улица Коммуникации вдоль участка, до асфальта 200 м Кадастровый.
Срочно продам земельный участок 10 соток в с. Севериновка Киевской обл. Участок граничит с коттеджным посёлком. Асфальтная дорога от Житомирской трассы. Рядом находятся березовая роща, сосновый лес и два озера.
Супер-предложение по супер-цене!!! Предлагаю купить фасадный земельный участок площадью 4, 6 га коммерческого назначения или для другого с/х использования. Участок находится в селе Качалы — Бородянский район Киевской обл.
Продам участок 6 соток, Святошинский р-н, 3-я Садовая , заезд через ул. Туполева в районе МРЭО. Охраняемая территория. Хорошее место. Все городские коммуникации - газ, электричество, водопровод , канализация проложены по улице.
Агентство недвижимости UA Realty Group оказывает широкий спектр информационно-консультационных услуг в подборе недвижимости в Киеве. Предоставляем услуги замкнутого цикла инвестирования с последующим обслуживанием апартаментов.
Супер предложение! По супер цене! Продается! От Владельца. Без комиссий. Земельный участок ФАСАД 7 га. Киевская область, Саливонки. Перспективно под коммерцию и логистику! Фасадный участок 7 га.
Продаю фасадный Земельный участок 4, 6 га коммерческого назначения. Качалы, Бородянский район - 4, 6 га - другого с/х назначения. Земля + строения (часть бывшей фермы ). Асфальтированные Площадки.
Ходосеевка/Подгорцы, Обуховский район. Площадь - 19 соток, участок видовой. Расположен на горе, рядом с горой Дельтапланеристов, на границе сёл Ходосовка и Подгорцы.
Предлагаем купить земельные участки по 8 соток с собственным сосновым лесом недалеко от Киева! Житомирская трасса, с. Севериновка, 19 км от КПП, территория разбита на участки по 8 соток.
Продаю участок на Дзюбовке, площадью 10 соток. Участок по всему периметру огражден забором из металопрофиля 2, 2м. Ворота и калитка также из металопрофиля. Сделан капитальный фундамент 74 м3 бетона, под строительство двухэтажного жилого дома.
Комплекс включает в себя домик для обслуживающего персонала, открытую мойку на 8 постов центральным строением для оборудования, здание кафе – ресторана – магазина, котельную на дровах.
Участок в с. Зазимье, 25 соток ровный правильной формы под строительство участок, 10 км от Киева или в 10 минутах езды до города. Участок в живописном, уединенном месте + со своим красивым озером которое прилегает к участку.
ділянки землі розташовані в дуже живописній місцевості, одна 0.81Га біля самої річки виходом яхт до дніпра, а друга ділянка 3.12 Га у лісі. Дуже гарний краєвид та гарна атмосфера загородного життя.
Продажа участка земли в с. Княжичи Киево-Святошинский р-н, до м Теремки 32 км. Площадь участка 3, 28 га. Назначение ОСГ. Цена 30000 $. СПП. Самая низкая цена в Княжичях и радиусе +30 км.
Продам участки Бориспольский р-н, с. Процев 5 шлюз от 12 соток до 5 Га., в коттеджном городке «Берегиня», с выходом на Днепр, свой узаконенный берег, электричество, газ, охрана.
Продам участки Бориспольский р-н, с. Процев 5 шлюз от 12 соток до 4 Га., в коттеджном городке «Берегиня», с выходом на Днепр, свой узаконенный берег, электричество, газ, охрана.
Представляю вашему вниманию участок 12 га в Днепропетровской области с целевым назначением 14.01 Площадь 12 га Собственность Участок ровный , подъезд асфальтированный Получено.
Продам участок в новом котеджном городке "Калина-2". От поста полиции 28км по Житомирской трассе до села Калиновка. От трассы 400м. Городок огорожен и круглосуточно охраняется и освещается.
Продам участки под строительство в с. Музычи. Район «Генеральских дач» цена от 300 у.е. Участки под строительство, расположенные в живописном месте под Киевом, в с. Музычи (за р-н «Генеральских дач») с хорошей экологией, живописный вид.